Навальный о грядущих выборах по всей России, высказываниях Метельского, вранье Беглова, святотатстве Покраса Лампаса и мороженнице из ФСО.
Таймкоды:
1:03 В прямом эфире после 30 суток ареста вновь Алексей Навальный — или «человек, обрушивший рейтинги ресторана „Армения“».
1:38❗️Поддержите ФБК: мы собираем донаты на восстановление работы после обысков: https://streamlabs.com/navalnylive Можно жертвовать и после прямого эфира!
4:10❗️Что, черт возьми, происходит?
7:20 ???? Увольняем главного единоросса Москвы: https://youtu.be/y78L8bj3xok
9:16 ???? Лидер «Единой России» в Москве Андрей Метельский объясняет причины истерики власти.
10:40 «Надо приступить к „Умному голосованию“ как можно быстрее, чтобы не было „Единой России“ как политической партии»: https://vote2019.appspot.com
12:55 «„Единой России“ важно контролировать абсолютное большинство в каждом парламенте — чтобы они могли принимать бюджет, чтобы они могли утверждать спикера».
14:12 «Основа власти Путина — правящая партия».
14:56 ???? Тайные богатства главного московского единоросса: https://youtu.be/wFRNKCXntk0
17:52 Почему выигрывает «Единая Россия» на примере Метельского.
21:40 «Я